Как получить компенсацию от бывшего мужа за выплаченный кредит и жилищные улучшения после развода
Здравствуйте Ольга, без изучения документов, трудно что либо рекомендовать. Вы, в соответствии с нормами семейного кодекса, можете претендовать на весь дом в связи с тем, что вы одна выплачивали сумму кредита. Либо требовать сумму неосновательного обогащения с б/м.
Добрый день. По приведенным Вами вводным у Вас имеется перспектива взыскания с Вашего супруга части денежных средств потраченных на погашение кредита. Для разрешения представленного вопроса необходимо исследовать имеющиеся у Вас документы и дать им правовую оценку.