Изменение порядка оплаты капремонта - новый заказчик и учет долей

Первый месяц пришла платёжка за капремонт по общей площади, платить надо новому ооо, до этого платежки приходили в равных долях на каждого дольщика, остался прежним к/с.
Лучший ответ

Взносы на капремонт платятся по общей площади.

Каждому сособственнику (не дольщику) приходила своя платежка?

Можно посмотреть на сайте ГИС ЖКХ, были ли какие изменения по Вашему дому.