Как изменить запись в трудовой для получения полной пенсии машиниста-бульдозера?
Отработал на бульдозере вахтовым методом на верхнем складе в лесной промышленности 15 лет. Запись в трудовой сделанна бульдозерист. В пенсионном отделе говорят если бы была запись машинист-бульдозера то пенсия бы пологалась, а так нет. Возможно ли изменить запись?
Изменить запись нельзя. Необходимо получить отказ, в котором сошлются на причину отказа машинист-бульдозера/бульдозерист. Дальше обратиться в суд и там настаивать, что управлял бульдозером в лесу на верхнем складе прокладывая просеки для движения лесозаготовительной техники и отказ в назначении пенсии по причине отсутствия "машинист" нарушает Конституционные права......и далее в этом духе.