Возможность снятия денег с банковского счета несовершеннолетнего ребенка и необходимость отчитываться без органов опеки
Я мама несовершеннолетнего ребёнка. На его имя открыт счёт в сбербанке. Могу ли я без органов опеки снять денежные средства, и надо ли перед ними отчитываться?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, в банке потребуют согласие органов опеки на снятие денег со счета ребенка.