Какую претензию и на основании чего мне надо предъявить к ТСЖ?

• г. Москва

Закрепленным за моей квартирой машиноместом, пользуется другой человек! Какую претензию и на основании чего мне надо предъявить к ТСЖ? каким способом они регулируют распределение машиномест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Для начала запросите устав ТСЖ, протоколы, посмотрите кто имеет право на первоочередное получение машиномест и в каком количестве. А можете направить заявление о том, что вы просите разъяснить на основании каких документов было предоставлено машиноместо некому третьему лицу? Запросите указанные документы у ТСЖ, ознакомьтесь, если действительно вы увидите, что ваши права были нарушены, то вы вправе обратиться в суд с требованиями.