Новосибирск, 31.05.2019, 11:42

Если я выйду из снт я должна платить членские взносы? Или я я могу оплачивать налог на землю сама.

Вопрос №15851146 из г. Новосибирск
опубликован 31.05.2019, 11:42
Если я выйду из снт я должна платить членские взносы? Или я я могу оплачивать налог на землю сама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Членские нет, а целевые требуют оплачивать на инфраструктуру - дороги и др. Мы готовили отзыв на иск к собственнику участка, вышедшему из СНТ. Налог на землю и за услуги поставшикам только оплачиваются.

31.05.2019, 12:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

01.06.2019, 05:03

Налог на землю в налоговую я могу оплачивать сама? И не платить его в общество.

01.06.2019, 03:32

Здравствуйте! Конечно, земельный налог вы оплачиваете сами на основании налогового уведомления.

01.06.2019, 06:52

Да, Наталья. Если зарегистрировано право собственности на участок, то налог на землю Вы должны оплачивать самостоятельно, а не в СНТ.

03.06.2019, 07:30