Если я выйду из снт я должна платить членские взносы? Или я я могу оплачивать налог на землю сама.
Членские нет, а целевые требуют оплачивать на инфраструктуру - дороги и др. Мы готовили отзыв на иск к собственнику участка, вышедшему из СНТ. Налог на землю и за услуги поставшикам только оплачиваются.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Налог на землю в налоговую я могу оплачивать сама? И не платить его в общество.
Здравствуйте! Конечно, земельный налог вы оплачиваете сами на основании налогового уведомления.
Да, Наталья. Если зарегистрировано право собственности на участок, то налог на землю Вы должны оплачивать самостоятельно, а не в СНТ.