В прошлом году я, находясь на 29 недели беременности попала в больницу на сохранение как раз из-за очередного конфликта с ним.
Я 3,5 года проживаю с мужем, свекровью и ее сожителем в одной квартире. Павел Волков (сожитель свекрови) постоянно пьет, дебоширит: слушает громко музыку, громко орет, ругается, хлопает дверью. Пытались разговаривать и я, и мой муж. Помогало на некоторое время. Потом все то же самое. В прошлом году я, находясь на 29 недели беременности попала в больницу на сохранение как раз из-за очередного конфликта с ним. Недавно у нас родилась дочь. И ситуация осталась той же. Регулярно громкая музыка, громкие крики. Ребенок не один раз из-за этого просыпался. Разговоры не помогают. Не знаю, что делать, к кому обратиться.
P.S.Он не состоит со свекровью в официальном браке, на данной жилплощади не зарегистрирован, не прописан.
Лучший ответ
Ольга, да, можно попробовать выселить его в судебном порядке но боюсь, что это все перерастет в конфликт со свекровью.
Выселить в судебном порядке или напишите заявление участковому.