Пенсионный фонд грозит прекратить выплаты после переезда в другой город
Я получаю пенсию шесть месяцев оформляла в Прикубанском округе города Краснодара по месту регистрации сейчас я выехала к сыну в Санкт Петербург мне прислали письмо с пенсионного фонда с просьбой явиться в трёхдневный срок так как мне было выплачено больше чем положено позвонив в пенсионный фонд объяснила причину по которой я не могу приехать я получила ответ что мне прекратят выплаты.
Не могут прекратить, если имеется в виду сама пенсия. Если в результате пересчета будет насчитана меньшая сумма - тогда в любом случае ее обязаны перечислить.