Как получить детское пособие, если нет справки о доходах от отца ребёнка?
Проблема в том, что с отцом ребёнка, находимся в процессе развода, а при повторном оформление детского пособия с отца нужна справка о доходах за 3 месяца, 3 месяца работал не официально и справку о доходах не могу предоставить. В социальной защите, куда подавали документы на пособие, утверждаю, что даже если бы было заключение о расторжение брака, все равно нужны те же самые документы, как быть в этой ситуации?'
Лучший ответ
Добрый день!
Представьте документы, подтверждающие, что отец не работал, например, трудовую книжку с записью об увольнении, а также справку 2-НДФЛ за последние месяцы работы.
Спасибо за объяснение!