Получение пособия на третьего ребенка и возможность получения пособия на четвертого ребенка - ответы на вопросы

Здрасти. У меня токой вопрос? Если я рожу четвертого ребенка мне будут платить до трех лет. Но я уже получала на третьего ребенка?
Лучший ответ

Добрый день!

Что именно Вы хотите чтобы Вам оплачивали? Пособие по уходу положено за каждого ребенка, размер пособия зависит от факта трудоустроенности и дохода по месту работы. Материнский капитал выплачивается федеральный 1 раз, региональный может быть и за каждого, в зависимости от региона.

Всего Вам наилучшего!