Как и куда обратиться по поводу продажи контрафактных товаров, портящих репутацию оригинала?

Как и куда нужно обращаться по поводу продажи товаров с признаками контрафакта. Я знаю нескольких людей, которые продают контрафактную продукцию известной торговой марки по цене намного дешевле оригинала, чем портят репутацию оригинальных товаров!

Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

Светлана, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

С уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь в Роспотребнадзор, в Общественную приемную.

Можно посмотреть информацию на официальном сайте ведомства. Может через интернет-приемную захотите обратиться?