Иркутск, 31.05.2019, 14:27

Изначально немого запутанный текст, но возможный заголовок можно сформулировать так:\nМатематика гослотереи Столото 4 из 20 - как рассчитывается выигрыш в 10-й категории?

Вопрос №15852091 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.05.2019, 14:27
Выигрыш в гослотерею столото 4 из 20 согласно правилам истолото относится к 10 катеории расчет от 12,44% но яне знаю порядое и последовательноссть расчета процентов организаторыы не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос по понятнее.

31.05.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

ОРГАНИЗАТОРЫ ГОСЛОТО НЕ ОТВЕЧАЮТ Я САМ НЕ ЗНАЮ МЕТОД РАСЧЕТА ПРОЦЕНТОВ ПО ВЫИГРЫШУ 10 КАТЕГОРИИ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА ОТНОСИТСЯ ВЫИГРЫШНАЯ КОМБИНАЦИЯ СОГЛ РАВИЛАМ ВЫИГРЫШ 10 категории расчитывается по 12,44% от призового фонда данного тиража столото организаторы не отвечают на мои вопросы.

31.05.2019, 16:23

Напишите им претензию, изложите в претензии все, что Вас не устраивает. Нужно посмотреть, что они ответят.

31.05.2019, 16:48