Изначально немого запутанный текст, но возможный заголовок можно сформулировать так:\nМатематика гослотереи Столото 4 из 20 - как рассчитывается выигрыш в 10-й категории?
Выигрыш в гослотерею столото 4 из 20 согласно правилам истолото относится к 10 катеории расчет от 12,44% но яне знаю порядое и последовательноссть расчета процентов организаторыы не отвечают.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос по понятнее.
Спасибо, что проконсультировали!
ОРГАНИЗАТОРЫ ГОСЛОТО НЕ ОТВЕЧАЮТ Я САМ НЕ ЗНАЮ МЕТОД РАСЧЕТА ПРОЦЕНТОВ ПО ВЫИГРЫШУ 10 КАТЕГОРИИ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА ОТНОСИТСЯ ВЫИГРЫШНАЯ КОМБИНАЦИЯ СОГЛ РАВИЛАМ ВЫИГРЫШ 10 категории расчитывается по 12,44% от призового фонда данного тиража столото организаторы не отвечают на мои вопросы.
Напишите им претензию, изложите в претензии все, что Вас не устраивает. Нужно посмотреть, что они ответят.