Может ли глава сельского поселения принудить работать работника дома культуры на не прилегающего участка к дому культуры.

• г. Тамбов

Может ли глава сельского поселения принудить работать работника дома культуры на не прилегающего участка к дому культуры.

Ответы на вопрос (1):

Он ина прилегающем участке не может принудить работать, если такие работы не входят в служебные обязанности работника.