Может ли банк вернуть жилищный сертификат при разводе и расторжении договора ипотеки?
Купили в ипотеку квартиру часть выплаты прошли с жилищным сертификатом за первого ребёнка, хотим развестись и расторгнуть договор с ипотекой может ли банк вернуть мне этот сертификат или нет?
Лучший ответ
Добрый день, Лидия!
Нет, к сожалению Банк Вам ничего возвращать не будет, кроме того, скоре всего ипотечный Договор также не будет расторгнут.