Пропавшие стимулирующие выплаты - почему бухгалтерия отказала в начислении за период до больничного?
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с положением об оплате труда и стимулирующих выплатах (премировании) в вашем образовательном учреждении. Такие вопросы регулируются именно локальными актами работодателя (ст.8 ТК РФ). ВЫ имеете полное право ознакомиться с ними в полном объеме. В любом случае любые действия работодателя, в том числе и связанные с отказом в выплате стимулирующей части оплаты труда вы имеете право обжаловать в трудовую инспекцию. В вашем случае рекомендую так и сделать, поскольку необходима документальная проверка. Однако для начала вам необходимо потребовать письменный отказ в выплате стимулирующей части, подписанный директором школы, для получения которого вам необходимо (письменно) обратиться с соответствующим заявлением.