Как решить проблему продажи соседского дома напротив родительского

• г. Челябинск

Обнаружила, совершенно случайно, объявление о продажи дома моих родителей. Позвонила по объявлению, продавец сообщила, что продается дом напротив дома моих родителей и о том, что предупредила соседей (моих родителей). Мои родители против того, чтобы к ним приходили потенциальные покупатели соседского дома. Продавец отказывается менять содержания развешанных объявлений. Каковы наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не хотят, напишите заявление в полицию о признаках мошенничества. Если толковать буквально объявление, то продают чужое имущество, не имея на это право. Дерзость зашкаливает у этих риэлторов.