Как оформить налоговый возврат на покупку квартиры, если собственник - пенсионер? Возможно ли получить возврат путем устройства на новую работу?
Как оформить налоговый возврат на покупку квартиры (стоимость 1 млн. руб. 2011 год) если собственник квартиры пенсионер? Можно ли устроиться на новую работу, чтоб получить возврат?
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Владимир,добрый день! Правильно рассуждаете, только работающие могут воспользоваться вычетом... Желаю удачи