Самара, 31.05.2019, 17:07

Можно ли с детьми путешествовать без согласия второго супруга и нужно ли делать доверенность каждый раз?

Вопрос №15852902 из г. Самара
опубликован 31.05.2019, 17:07
У меня трое детей несовершеннолетних и нахожусь я (мама) в браке, с супругом живем раздельно. Вопрос такой: могу ли я путешествовать с детьми, абсолютна по разным страннам, без доверенности или согласия нотариального от второго супруга? Или мне каждый раз делать этот документ? Благодарю за ответ))
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет согласие не нужно.

31.05.2019, 17:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если Вы будет с детьми, то согласие от другого родителя Вам не требуется.

С уважением.

31.05.2019, 17:08
Оценка автора вопроса:
Быстро отвечают на вопрос

Благодарю за оперативность))) согласия не требуется если мы с супругом под разной фамилией находимся? Спасибо.

31.05.2019, 17:16

Даже если с разными фамилиями.

31.05.2019, 17:44