Ограничения и возможности эксплуатации зарегистрированного нежилого здания в СНТ в 2018 году. Необходимые документы для изменения назначения на жилое строение и преимущества этого перехода.
В СНТ в 2018 г. зарегистрирован дом. Назначение - нежилое здание, наименование - жилое строение. Имеются ли какие-либо ограничения в эксплуатации такого дома (напр., газификация)? Какие документы необходимы для изменения назначения на жилое здание? Какие возможности это дает?
Лучший ответ
Добрый день! Если здание жилое вы имеете право в нем быть заоегистрированным! Перевести очень проблематично нужно проводитб строительную экспертизу, далее оборащаться в росреестр либо через суд!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!