Переносы и долгое ожидание у стоматолога - мои права и как поступить?
Привет.
Жду стоматолога с 15:30!Клиника знала что мне ехать к ним 1:30 и за час (когда я ехала в метро) мне сказали что время переносят на 16:30,через час перенесли время на 17,уже 18:35 а я всё жду врача! Какие я имею права и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Аделаида. Вы вправе написать жалобу на врача Главврачу поликлиники, а также в Министерство здравоохранения РФ.
Спасибо за полезный совет!