Задержки зарплаты - опыт работника и неполученные долги
Обращайтесь в суд с иском и как можно скорее! Срок обращения в суд один год, но с того момента, как Вам должна быть выплачена зарплата, то есть считая с августа. Другими словами, уже сейчас надо в суд обращаться. Будете тянуть время - пропустите срок - взыщут не все деньги.
Обратитесь к юристу за помощью в этом. Расходы на юриста можно будет взыскать также с ответчика (ст.ст. 98, 100 ГПК РФ). А также компенсацию за задержку с зарплатой и моральный вред.
Вам в суд!
Сроки исковой давности 1 год! Уже выходят скоре... поторопитесь.