Суд выносит постановление о наложении ареста на квартиру по ходатайству следователя с присвоением судебного номера

• г. Санкт-Петербург

Суд по ходатайству следователя вынес постановление о наложении ареста на квартиру. У этого постановления должен быть судебный номер (как у всех гражданских и уголовных дел, которые рассматриваются судами)? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Василий, добрый день!

Нет. Не обязательно. Но в Постановлении должна быть ссылка на номер уголовного дела.

Всего доброго,

С уважением,

Нет, уголовный так как все в рамках уголовного дела

нет не должно быть номера постановления , а должно быть дата и номер уголовного дела.