Как решать данный спор, за могилой осуществляется уход.

• г. Москва

Мой муж умер, остались наши общие дети и также его сын от предыдущего брака. Ответственным лицом за захоронение записался его дочь от первого брака. Я хочу поставить красивый памятник у него на могиле за свой счет, его дочь на контакт не идет-разрешение на постановку не дает. На кладбище также просят ее разрешения. Мы с ней на равных правах она дочь, я жена. Как решать данный спор, за могилой осуществляется уход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском. С Чесноков

Ольга, скажите вы вступали в права наследования после смерти мужа?

Ольга, Вам лучше пойти к юристу на очную консультацию а то я с Вашего вопроса не могу ничего разобрать какой иск Вам нужен и зачем, для того чтоб ответить конкретно на ваш вопрос нужно полностью со всем эти разобраться