Вопрос о материнском капитале для женщины, лишенной родительских прав в 2008 году

Я была лишена родительских прав на двоих детей в 2008 году мат капитал не получала так как ребёнок второй родился в 2005 году сейчас родила в 2018 году ещё одного ребёнка на этого ребёнка родительских прав не лишена жду ещё одного ребёнка положен ли мне мат капитал.
Лучший ответ

Материнский капитал положен на одного ребенка, рожденного с 01 января 2007 года. В Вашем случае средства МК положены.