Как подать апелляцию после проигрыша в районном суде и нужно ли предоставлять подтверждение юридического образования?

Проиграли дело в районном суде. Хочу подать апелляцию. Необходимо ли мне для этого подтверждение о моем юридическом образовании? Если да, то на какой стадии: при подачи апелляции или при непосредственном участии в заседании? Заведомо знаю, что апелляцию приостановят, т.к. будет не все изложено (еще нет готового решения, но месяц подходит к концу) и можно ли тогда подать диплом при исправлении недостатков? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, подтверждение юридического образования не требуется.

Спасибо, все понятно!

Если в первой инстанции не понадобилось подтверждения вашей квалификации, то в дальнейшем не понадобится.

Апелляцию не приостановят. Дело перед подачей в суд второй инстанции оформят с полным решением суда и рассмотрят по существу.

Большое спасибо!