Проблема отсутствия воды в частном секторе - кому и как жаловаться на водоканал?

• г. Санкт-Петербург

Как и куда жаловаться на водоканал на отсутствие воды в частном секторе.

Водоканал говорит о том, что дает достаточный напор воды и ссылается на то, что на поселке люди пользуются насосами. Аля, решайте сами свои проблемы

Воды нет с 7 утра и начинает идти в часов 10 ночи. Совершенно невозможно жить в таких условия и уж подавно в частном секторе, где у всех сады и огороды.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру области пишите жалобу, очень действенное средство, лучше коллективную.