Как получить второе высшее образование после недопуска к защите диплома?
Меня не интересует причина недопуска, я ее и сама знаю. Вопрос был в другом. Если я сейчас не предпринимают никаких действий и просто забирают справку, могу ли снова сдать экзамены и поступить на бесплатную форму обучения? Или это уже будет считаться как второе высшее?
Чтобы получить первое высшее образование - нужно его закончить, и получить диплом, а не справку. Поступайте, вам никто не запретит, только смысл, сначала первое окончите.
Первое считается неоконченное.
Вас не допустили за задолженности. Погасите задолженность. Допустят к защите диплома.
Первое считается неоконченное.