Как расторгнуть договор о помощи в реструктуризации кредитов и вернуть деньги за несостоявшуюся работу юриста - опыт Виктора

• г. Абакан

В феврале заключил устный договор оферты о помощи подготовить реструктуризацию по просроченным платежам кредитов, оплатил оговоренные деньги два раза. В апреле подписал договор, оплату больше не проводил т.к. не оценил работу юриста. Как мне расторгнуть договор и есть ли у меня возможность вернуть свои деньги, что оплачивал за услуги. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Все условия должны быть прописаны в Вашем договоре. Все в рамках договора - ст. 421 ГК РФ.