Заехала по найму в комнату в бывшем общежитии, раньше его признали домом и комнаты разрешили приватизировать.

• г. Москва

Заехала по найму в комнату в бывшем общежитии, раньше его признали домом и комнаты разрешили приватизировать. Есть комната общего пользования (раньше душевая) администрация не против, чтобы я ее себе забрала и оформила и отремонтировала для жилья. Но все равно отправляют для узаконения в суд. Верно ли это или администрация раз она не против сама может признать за мной комнату или они это просто так с себя ответственность снимают и для чего именно в суд непонятно? Спасибо большое! !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Администрация права. С чесноков