Как решить проблему с отказом от кредита и несвоевременным сторнированием сумм в банке?

• г. Якутск

Брала кредит 4.03.19 г в этот же день написала обращение об отказе, трижды писала обращение что отказываюсь от кредита и выплатила суммы по которым уже прошли операции, но банк тянет резину и не делает сторнирование, каждый день названивают с департамента взысканий, т.к накопился долг по страховке, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.