Нижний Новгород, 01.06.2019, 04:00

можно ли вернуть страховку по кредиту если я погасил его досрочно?

Вопрос №15854547 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.06.2019, 04:00
Можно ли вернуть страховку по кредиту если я погасил его досрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей!

В вашем случае можно вернуть всю страховую премию путем признания услуги страхования навязанной!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка о возврате средств мотивированное навязанностью услуги страхования банком при заключении кредитного договора. Именно банк навязал вам страховку а не страховая компания! Если обратитесь в страховую, то последняя вам откажет!

01.06.2019, 08:25

Можете вернуть, для начала с претензией обратитесь.

01.06.2019, 04:01

Обратится с претензией в страховую? И какая должна быть претензия?

01.06.2019, 04:05

Обратится с претензией в страховую.

01.06.2019, 04:06

Ирина Владимировна подскажите пожалуйста как оформить эту претензию?

01.06.2019, 04:10

Обратитесь в личку к юристу за оказанием юридической помощи, услуга платная, по договоренности.

01.06.2019, 04:12