Возможно ли взыскание на имущество жены по долгу мужа, возникшему по поручительству за третье лицо?

• г. Владивосток

Может ли судебный пристав обратить взыскание на имущество/ заработную плату жены, в том случае, если долг мужа возник по поручительству за третье лицо? То есть, он сам кредит не брал и кредитными деньгами не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание.