Имеем ли мы право на пенсию до достижения ребёнком 14 лет - вдова военного пенсионера и ребёнок без дедушек и бабушек, требующий больше внимания после потери отца?

• г. Пермь

Я вдова военного пенсионера, имею ребёнка 9 лет, получаем пенсию по потере кормильца. Кроме меня у ребёнка нет дедушек и бабушек, после потери отца ребёнок требует больше внимания к себе, а я вынуждена работать. Имеем ли мы право на пенсию до достижения ребёнком 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию будет получать до 18 лет.