Куда обратиться за помощью по взысканию долгов по алиментам, если приставы не принимают меры над должником?

С мужем в разоде с 2005 года, с ноября 2010 Перестал платить алименты накапился долг в сумме 878000, Пристов по алиментам не принимают ни каких мер над должником (ребёнок уже совершеннолетий) куда мне обратиться за помащью по взысканию долга?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пишите жалобы на судебных приставов за бездействие.