Скажите, пожалуйста, какое наказание мне грозит и что мне делать?

• г. Нижневартовск

Я гражданин Азербайджана, в Россию приехал на заработки. Мне сделал водительские права знакомый за деньги. Меня остановили сотрудники ГАИ и отвезли в ближайшее отделение полиции, сказали права подделаные. Скажите, пожалуйста, какое наказание мне грозит и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

мой Вам добрый совет, обратитесь к адвокату в г. Нижневартовске, так как письменно по интернету очень сложно дать полную консультацию, теб более по уголовному делу. Обстоятельства разные бывают, каждый случай индивидуален, в том числе с наличием предыдущих судимостей.

Вам грозит лишение свободы до трех лет. с поледующей депортацией из РФ и запретом въезда в Россию.