Кемерово, 01.06.2019, 07:57

Роли врачей и комиссии ВК в заключениях для суда - кто даёт их и когда

Вопрос №15854878 из г. Кемерово
опубликован 01.06.2019, 07:57
Если мне даст справку терапевт или кардиолг, ее можно предоставить в суд. Я мать обвиняемого или нужна обязательно справка от комиссии ВК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой документ представляемый в суд, должен иметь какое-то отношение к рассматриваемому делу и подтверждать какие-то обстоятельства, на которые ссылаются сторны. Если это не так, суд может отказать в приобщении к материалам дела Вашей справки. Вы ее конечно можете представить и заявить ходатайство о ее приобщении, указав при этом, что она собственно должна по Вашему мнению подтвердить. Но только суд будет решать приобщать ее или нет. Суд может Вам отказать в приобщении Вашей справки, но документы о Вашей попытке в деле должны остаться - на случай обжалования.

01.06.2019, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Смотря для чего она требуется в суд.

01.06.2019, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Она может и не требуется, я хочу показать, что мать обвиняемого больна.

01.06.2019, 08:37

Можно взять у этих врачей.

01.06.2019, 09:05