Сбербанк отказал в реструктуризации и просрочка два месяца - Как справиться, если временно нетрудоспособен и больничный предоставлен в банк?

• г. Красноярск

Сбербанк отказал в реструктуризации, есть просрочка два месяца. Я временно нетрудоспособен. Больничный был предоставлен в банк. Что можно в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте просить кредитные каникулы. Сбербанк на это идет, будете в течение некоторого времени платить совсем небольшую, символическую сумму.