Год назад сделали некачественно пластическую операцию.

• г. Калининград

Год назад сделали некачественно пластическую операцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Вы имеете право на обращение в суд за защитой нарушенных прав в порядке ФЗ "О защите прав потребителей". В результате вы можете вернуть денежные средства, а также компенсировать материальные издержки и моральный вред.

Добрый день!

Обратитесь в клинику с письменной претензией об устранении указанной некачественной услуги в соответствии с Законом о защите прав потребителей. В случае отказа заявляйте требование о возврате уплаченных денежных средств, компенсации морального вреда, штрафа.