Как подать в суд на производителя и сервисный центр, отказывающий в ремонте поломанного холодильника, приобретенного в октябре 2017 года?

• г. Сургут

Можете ли вы меня проконсультировать по поводу поломки холодильника, купила в октябре 2017 г и он перестал работать уже через 1.5 г.как мне подать в суд на производителя и на на сервис обслуживания, который отказывает мне в ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала Вам нужно получить заключение, в котором будут указаны причины неисправности, затем написать в магазин претензию, и если проигнорируют или ответят отказом, обращаться в суд с исковым заявлением в рамках ГПК РФ и закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте Ольга!

Что вы ждёте? Обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав в порядке ФЗ «О защите прав потребителей «