Санкт-Петербург, 01.06.2019, 10:01

Исполнительный лист действителен - закрытие дела судебным приставом спустя 10 месяцев после ликвидации предприятия

Вопрос №15855189 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2019, 10:01
Исполнительный лист действует, ликвидировано предприятие в это время, судебный пристав закрывает дело (постановление). После постановление проходит 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте иск на субсидиарную ответственность руководство предприятия.

01.06.2019, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо я правильно понял, что срок давности не истек можно подавать жалобу.

01.06.2019, 10:09

Доброго времени суток! Можете конечно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

01.06.2019, 10:10

У меня постановление от 28.06.2018 обжалование в течение 10 дней, сейчас можно подать жалобу УФССП и в прокуратуру, сроки позволяют? Спасибо за понимание.

01.06.2019, 10:18

В прокуратуру и УФССП можете подавать жалобу в любое время.

01.06.2019, 10:20

У меня постановление от 28.06.2018 обжалование в течение 10 дней, сейчас можно подать жалобу УФССП и в прокуратуру, сроки позволяют? А долг по исполнительному листу от кого ждать? Исполнительный лист действует, ликвидировано предприятие в это время, судебный пристав закрывает дело (постановление). После постановление прошло 10 месяцев.

Спасибо за понимание.

'

01.06.2019, 11:58

Добрый день! Если организация ликвидирована, то какие-бы жалобы не посылали, результата не будет. Ведь результат, это возврат долга. Если долг по зарплате, обратитесь в прокуратуру с указанием на все обстоятельства, если нет, забудьте.

01.06.2019, 19:34