Проблема соседей - беспорядки, пьянство и дебоширство - как найти решение?
Соседи пьют и постоянно дебощирят, невозможно жить, постоянно пьяные компании, драки.. Страшно выходить в подъезд.. Милиция длля них вообще не страшно.. Устали вызывать.. А у нас маленькие дети и постоянное беспокойство ночами уже надоело.. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Если вызов наряда полиции не помогает, напишите заявление участковому, чтобы поставил квартиру на учет, если и это не поможет, то можно составить коллективный иск с другими соседями и подать в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!