Неудачное путешествие - Жалоба на авиакомпанию Победа из-за переноса рейса и неправильной информации в маршрутной квитанции
Хотела подать в суд на авиакомпанию победа. Билеты были приобретены с омска до стамбула через москву и обратно.. из за переноса рейса на час позже из стамбула не успели на регистрацию на самолет с москвы до омска... в офисе с нами грубо говорили.. и скзали что это наша вина что билеты отдельные и что придется покпать новые. Хотя в маршрутной квитанции было написано что бы не пропускать рейсы из-за того что последующие отминятся... в итоге пришлось потратиться и на новый билеты и на хостел... так как улететь только через сутки... если шанс вернуть деньги за билеты и маральный ущерб?
Здравствуйте.
До подачи иска в суд необходимо обратится к исполнителю с письменной претензией.