Водитель с запахом алкоголя за рулём - лишение прав и штраф 30 тыс. рублей лишение или более мягкое наказание?
Остановили за рулём сотрудники ГАИ, с документами всё в порядке, но был запах алкоголя со вчерашнего дня и мы с ними проехали в медэкспертизу. Там по результату показало 1.8 промиле, всё остальное в порядке. Сказали грозит лишение прав и штраф 30 т. р.Хочу узнать может ли быть более мягкое наказание. Я в семье один кормилец и 3 детей. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, в Вашей ситуации никаких вариантов более мягкого наказания не существует.
Спасибо за помощь!
Это самое мягкое наказание за данное правонарушение, штраф в размере 30 т.р. и лишение право управления 1,5 года.
Большое спасибо.