Кто несет ответственность за ремонт или замену ОДПУ тепловой энергии в МКД при договоре на отопление с ресурсообеспечивающей организацией?
Вышел из строя ОДПУ тепловой энергии в МКД. Кто должен ремонтировать или установить новый ОДПУ. Договор на отопление заключен собственниками жилья с ресурсообеспечивающей организацией.
Лучший ответ
Собственник, абоненты использующие прибор.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.