Купила дом за мат. Капитал нужно оформить в собственность куда обращаться и какие документы нужны?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться необходимо в Росрееестр, документы-договор купли-продажи, договор на распределение долей детям и родителям.
Что значит КУПИЛИ? Вы договор с продавцом подписали? Вы в Пенсионный фонд обращались по поводу использования средств материнского капитала?
Если все это было сделано, в настоящее время необходимо договор (3 экз.) сдать на регистрацию права в Росреестр.
Здравствуйте.
Если Вы купиди дом, значит уже составили договор купли-продажи, произвели расчет и подали договор на регистрацию перехода права собственности.
Если Вы этого не сделали, то Вы ничего и не покупали.
Если же у Вас вопрос о разделе дома между всеми членами семьи, согласно нотариального обязательства (по материнскому капиталу), то необходимо составить соответствующее соглашение и так же подать его в Росреестр на регистрацию.
Если потребуется помощь, обращайтесь.