Как получить гражданство России, если гражданин Армении находится в розыске в своей стране

• г. Москва

Что делать если ‘ гражданин Армении находится уже 4-5 лет в России а в Армении он в розиске по статья 327 часть 1 уклонение Армии! Как получить гражданство России? Есть варянты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде чем о гражданстве говорить, необходимо установить на основании чего находиться гражданин на территории РФ.Исходя из того что вы указали, гражданин нарушил режим прибывания на территории РФ 90\180. Вы не пишите, имеет ли он РВП или ВНЖ.

Что бы давать советы, необходимы подробности.