Как решить проблему с просроченным займом и получить автокредит - возможные варианты и действия

• г. Ульяновск

Планировал взять авто в кредит. Но один Займ висит, с просрочками не погашенный года 2 наверное, поэтому Банки заявку авто не одобрили. Звонила им Займ, им ДЕНЬГИ предлагала, и погасить займ, при условии если вычеркнут из Бюро кредитных Истории просрочки, и долг по данному займу. По идее не трудно им сделать, но в отказ идут. . Какие тут есть варианты? Может в Полиции обратится что займ не я оформляла? Или есть еще варианты?

Ответы на вопрос (1):

Так займ Вы не оформляли? А откуда тогда информация в бюро кредитных историй?