Имеет ли право инвалид 3 группы выйти на пенсию в 60 лет мужчина.

• г. Краснодар

Имеет ли право инвалид 3 группы выйти на пенсию в 60 лет мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Да, при обращении в пенсионный фонд, Вы можете выйти на пенсию раньше положенного срока, но нужно понимать может ли препятствовать инвалидность осуществлению трудовых обязанностей.