Как зарегистрироваться для получения медицинской помощи в Москве, будучи больным и не имея анализов?
Привет я гр Узбекистана приехал 20 мая в новосибрк я болная мне за эти дний не смогли ставить анализ но у меня в руке есть анализы УЗИ поэтому я прилетела в Москву за эти дни я не смогла себя регестрироват я не знала что останусь так долга что мне тепер делать я же больная ответи пожалуста как я могу себя регестрироват пока я пойду дорогому врачу и сделаю точную анализ.
Лучший ответ
Идите в отдел по вопросам миграции, выпишут штраф и скажут что делать дальше.