Санкт-Петербург, 01.06.2019, 16:19

Возможно ли попадание инвалида 3 группы с несовершеннолетним ребёнком под амнистию в 2020 году?

Вопрос №15856525 из г. Архангельск
опубликован 01.06.2019, 16:19
Мой муж находится в тюрьме дали 3 года по 111 часть 2 п з сидит первый раз инвалид 3 группы имеет несовершеннолетний ребёнка. Может ли он попасть под амнистию в 2020 году.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждые 5 лет. В честь 75 летие Победы.

01.06.2019, 16:34

Кто вам такую чушь сказал?

01.06.2019, 16:35

Добрый день.

Вопросами амнистии ведает Государственная Дума, согласно п. "ж", ч. 1, ст. 103 Конституции РФ.

На настоящее время никакой информации об этом нет.

Узнавайте ближе к 9 Мая 2020 г.

01.06.2019, 16:36

А с чего вы взяли, что в 2020 году будет объявлена амнистия?

01.06.2019, 16:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Каждые 5 лет. В честь 75 летие Победы.

01.06.2019, 16:34

Кто вам такую чушь сказал?

01.06.2019, 16:35

Добрый день.

Вопросами амнистии ведает Государственная Дума, согласно п. "ж", ч. 1, ст. 103 Конституции РФ.

На настоящее время никакой информации об этом нет.

Узнавайте ближе к 9 Мая 2020 г.

01.06.2019, 16:36